Краснознаменск
Ваш город Краснознаменск?
Резюме № 26015205
Обновлено 11 апреля 2014
no-avatar
Технический специалистБыл больше месяца назад
По договорённости
57 лет (родился 24 июля 1966)
Краснознаменск (Московская область)готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 5 месяцев

    • Февраль 2009 – декабрь 2013
    • 4 года и 11 месяцев

    Менеджер по обучению

    Филиал ООО "МТ Сервис" в г. Москве, Москва

    Обязанности:

    Работа в Московском филиале крупной компании (~200 чел.) по ремонту сотовых телефонов и другой цифровой техники, имеющей авторизацию от производителей Nokia, Samsung, Sony, Alcatel, Explay. Создание программ обучения новых сотрудников по различным направлениям (от поступления оборудования в ремонт, до выхода). Описание рабочих процессов на каждом участке, их оптимизация. Создание тестов и контроль обучения сотрудников на всех участках. Участие в создании и анализ работы отдела "Выходного Контроля". Проектирование новых помещений под нужды сервисного центра (Visio). Создание RF-тестов на новые модели телефонов на оборудовании Willtek (Aeroflex). Анализ повторных ремонтов, выработка рекомендаций по улучшению качества ремонтов. Разработка и внедрение инструкции для участка приема оборудования в ремонт и отправки после ремонта. Участие в организации участка адресного хранения (определение структуры и написание тех. задания программистам). Помощь Руководителю Сервисного Центра по направлению хозяйственной деятельности. Исполнение обязанностей Руководителя Сервисного Центра во время его отсутствия.
    • Август 2008 – январь 2009
    • 6 месяцев

    Старший технолог-координатор

    Гаджет Сервис — Телекоммуникации, связь, Москва

    Обязанности:

    Работа в компании (~50 чел.) по ремонту сотовых телефонов и другой цифровой техники. Контроль on-line обучения инженеров, соблюдения ими технологии процесса ремонта, ведение матрицы компетенции. Работа с документацией Nokia по ремонту сотовых телефонов (получение с сайта Nokia сортировка и размещение на внутреннем сайте компании). Создание RF (радиочастотных)-тестов на новые модели телефонов на оборудовании Rohde-Schwarz, Willtek.
    • Август 2003 – август 2008
    • 5 лет и 1 месяц

    Инженер

    Диксис Сервис — Телекоммуникации, связь, Москва

    Обязанности:

    Ремонт мобильных телефонов Nokia. Прохождение тренингов и on-line обучения на сайте Nokia. Наставничество.
    • Август 1984 – октябрь 2007
    • 23 года и 3 месяца

    На различных инженерных должностях

    Служба в ВС СССР и ВС РФ — Государственные организации

    Обязанности:

    Инженер, начальник отделения Система траекторных измерений «Вега — Н». Работа на технике, выполнение задач по поддержанию ее в готовности к применению. Планирование задействования л/с. Взаимодействие с представителями промышленности при проведении плановых ТО и ремонтов. Опыт по самостоятельному поиску и устранению неисправностей. Руководство л/с (28 чел.) Инженер-испытатель, старший инженер-испытатель. Организация эксплуатации средств траекторных измерений: станций «Кама-А», «Кама-Н». Планирование применения станций «Кама» при проведении пусков РН и работе по ИСЗ. Рассылка «технологии» на средства измерений для проведения работ. Подготовка документов для продления категории средств траекторных измерений, списание техники. Работа с СОН, вызов представителей промышленности для устранения неисправностей. Согласование Актов выполненных работ. Постановка задачи и согласование с представителями промышленности ТЗ на доработку техники. Участие в рационализаторской работе, модернизация устройства считывания и обработки информации станции траекторных измерений «Кама». Офицер запаса, подполковник.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Технические навыки. Умение в кратчайшие сроки освоить работу на любой технике.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 2 марта 2011Последнее место работы (16 лет и 7 мес.)Сервис-инженерСентябрь 2007 – работает сейчас
Работа в Краснознаменске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Технический специалист