Краснознаменск
Ваш город Краснознаменск?
Резюме № 35064163
Обновлено 26 октября 2023
Превью фото соискателя
Инженер-наладчик АСУ ТП, слаботочных сетей, технико-коммерческий инженер, сервисный инженер, инженер КИПиА, инженер-электроник, схемотехникБыл в этом месяце
По договорённости
47 лет (родился 17 апреля 1976)
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2009 – май 2016
    • 7 лет

    Ведущий инженер

    ООО "Импэкс-Индустрия" ; ООО "Импэкс-Инжиниринг" переименовано в ООО "АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН"

    Обязанности:

    Ведущий инженер, в подчинении был 1 инженер. Функциональные - обязанности - обработка заявок от клиентов на комплектующие широкого спектра номенклатуры, средств автоматизации, низковольтной аппаратуры, частотных преобразователей, оборудования среднего напряжения - выключатели, распределительные ячейки и устройства, распределительные и силовые трансформаторы, предоставляемых в самом различном виде от рукописных записей, до принципиальных электрических и однолинейных схем без привязки к конкретным производителям (осуществлял подбор по заданным параметрам), приведение к стандартизированному виду или составлению заказных спецификаций и занесению в номенклатурный справочник в 1С, для дальнейшей автоматизированной обработки поставщиками. Согласование замен и их характеристик, предоставляемых поставщиками и производителями. Работа с рекламациями от потребителей (первичная диагностика неисправностей, поставленной продукци и общение с производителями). Разработка форм паспортов и гарантийных талонов на поставляемую продукцию. Функции шеф-надзора при монтаже на объекте оборудования, поставленного компанией. Консультации менеджеров коммерческого отдела по техническим вопросам, связанным с поставляемой продукцией и оборудованием. Поддержание локальной сети офиса в работоспособном состоянии.
    • Май 2001 – май 2009
    • 8 лет и 1 месяц

    Инженер, Руководитель отдела обработки заявок клиентов

    ООО "Компания Ай-Ти-Си", Екатеринбург

    Обязанности:

    Инженер обработки запросов - функциональные обязанности - обработка заявок от клиентов на комплектующие широкого спектра номенклатуры от чип-резисторов до промышленных компьютеров, средств КИПиА, клапанов, задвижек и пр., приведение к стандартизированному виду и занесению в номенклатурный справочник в 1С, для дальнейшей автоматизированной обработки поставщиками. В роли руководителя отдела обработки запросов (в подчинении было до 5 инженеров) добавлялись функции распределения работ внутри отдела в зависимсти от загруженности сотрудников, находящихся в нескольких филиалах макрорегиона Урал.
    • Июль 1995 – май 2001
    • 5 лет и 11 месяцев

    Техник-конструктор, инженер-электроник, инженер-электроник-программист

    ФГУП "Завод Точной Механики" , СКБ №37, Екатеринбург

    Обязанности:

    Участвовал в разработке и испытаниях отдельных функциональных узлов для морской навигационной гироскопической системы - гирокурсоуказатель ГКУ Вега-10 (испытания). Для комплексов специального технического контроля проекта "Советник", источник вторичного питаниия мощностью 600 Вт (вход 220/380 В пер./пост., выход 24/15/5 В) (разработка, концепции и реализация конкретной схемы на основе отечественных электронных компонентов), разработка принципиальной схемы высокочувствительного и малошумящего усилителя для детекторов нейтронов на основе трубок, заполненных дейтерием, разработка маломощного, малошумящего источника питания для этого усилителя (проектирование и реализация проходили с примением отечественных и импортных компонентов, включенных в перечень разрешённых для изделий с приёмкой "5").

Обо мне

Профессиональные навыки:

Пользователь ПК Windows/Ubuntu (офисные пакеты Microsoft Office, LibreOffice, 1С), чтение электрических принципиальных и однолинейных схем, 5 группа по электробезопасности, прокладка локальных сетей, настройка сетевого оборудования, высокая степень обучаемости, технический английский (чтение технической документации), знание спектра номенклатуры (серии и ключевые характеристики) средств автоматизации, низковольтной аппаратуры, силовых коммутационных аппаратов, производителей: Siemens, Schneider Electric, ABB, Allen Bradley (Rockwell Automation), Eaton (Moeller), LS, Hyundai, Terrasaki, Mitsubishi и подбор аналогов по ключевым характеристикам между указанными производителями. По радиоэлектронным компонентам - отслеживание новинок на сайтах у наиболее известных производителей: Texas Instruments, Infineon, NXP, Vishay, On Semi, STM и пр.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 414 похожих резюме
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Ведущий инженер-электроникОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (12 лет и 9 мес.)Инженер-наладчикИюль 2011 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Инженер АСУПНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Главный инженерСентябрь 2015 – июнь 2021
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)ДиректорДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (6 лет и 10 мес.)Руководитель направленияИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (7 лет и 8 мес.)Инженер-электронщикАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)НачальникНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 25 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Инженер-электрик ПТОНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 ноября 2023Последнее место работы (24 года и 3 мес.)ИнженерЯнварь 2000 – работает сейчас
Работа в Краснознаменске / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Инженер-электроник КИПиА

Смотрите также резюме